Фотогалерея


Виктор Кувайцев поздравил работников пожарной охраны города Пензы

29 апреля 2016, 15:36

Ежегодно 30 апреля в Российской Федерации отмечается День пожарной охраны. В преддверии профессионального праздника 29 апреля 2016 года состоялось мероприятие, посвященное 367-ой годовщине образования Дня пожарной охраны России, в котором принял участие глава администрации Пензы Виктор Кувайцев.

В Киноконцертном зале города по этому случаю собрались представители областного Правительства, администрации Пензы, ветераны МЧС России, сотрудники пожарной охраны.

В рамках праздничного мероприятия Виктор Кувайцев поздравил главных героев праздника.

- Дорогие друзья, труд пожарных во все времена считался одним из самых рискованных, но и одним из самых благородных. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование - умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в экстремальных условиях вызывают к вам глубокое уважение и признание жителей нашего города. Выражаю большую признательность подразделению муниципальной пожарной охраны, всем, кто с честью выполняет свой долг, самоотверженно защищая от огненной стихии город Пензу и Пензенскую область, - сказал Виктор Николаевич.

От лица городской власти Виктор Кувайцев вручил работникам пожарной охраны подарки и Благодарности Главы города и главы администрации Пензы за образцовое исполнение служебных обязанностей и обеспечение пожарной безопасности в городе Пензе.

После торжественной церемонии состоялась концертная программа.

Также в этот день в Киноконцертном зале города осуществляла работу тематическая детская выставка.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера