Фотогалерея


Виктор Кувайцев: «Желаю, чтобы чувство гордости за Пензу присутствовало у каждого из вас всегда»

29 апреля 2016, 17:38

В пятницу, 29 апреля на площади Ленина состоялся общегородской строевой смотр.

Поприветствовать личный состав полиции пришли вице-губернатор Пензенской области Валерий Савин и глава администрации города Виктор Кувайцев.

Глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев, обращаясь к присутствующим, высказал глубокую благодарность личному составу за добросовестный труд: «Вы всегда можете рассчитывать на наше взаимное сотрудничество. Мы понимаем, чем больше людей вовлечено в охрану общественного порядка, тем порядка больше. Поэтому мы изо дня в день прибавляем участников народной дружины. Наши дружинники дорожат общественным порядком и порой несут свою службу в ущерб личному времени. Мы об этом помним. Мы этим дорожим».

- Желаю, чтобы чувство гордости за Пензу присутствовало у каждого из вас всегда. Здоровья, успехов по службе и удачи! – пожелал присутвтующим глава администрации города.

Затем, Виктор Николаевич вручил Почетные грамоты отличившимся сотрудникам УМВД России по городу Пензе.

В ходе торжественного мероприятия, вице-губернатор Пензенской области Валерий Савин наградил Благодарностями губернатора Пензенской области участников народной дружины города Пензы, а начальник УМВД по Пензенской области генерал-майор Юрий Рузляев передал ключи от автомашин марки ВАЗ-2190 «Гранта» руководителям подразделений полиции районов города и области.

 

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера