Фотогалерея


Виктор Кувайцев: «Конкурс будет мотивировать людей работать еще качественней»

02 мая 2016, 09:40

По предложению губернатора, принято решение провести конкурс среди подрядных организаций, занятых на ремонте дорог в городе Пензе. Об этом сообщил Виктор Кувайцев в понедельник, 2 мая на совещании с подрядчиками, которое состоялось в администрации города. В совещании также приняли участие заместитель главы администрации города Юрий Ильин и начальник департамента ЖКХ г. Пензы Андрей Скрипкин

Глава администрации города Виктор Кувайцев открывая совещание сообщил, что по договоренности с губернатором Иваном Белозерцевым принято решение в этом году провести конкурс среди подрядных организаций, занятых на ремонте дорог. Торжественное чествование победителей конкурса планируется подвести в середине июня. Среди дорожников отметят лучшие подрядные организации, а также лучших по профессии.

- График проведения ремонта дорог в этом году очень напряженный. Люди работают практически без выходных, стараются. Мы им благодарны. Но хотелось бы сказать спасибо в торжественной обстановке. Может быть, за чашкой чая обменятся мнениями, выслушать замечания и предложения подрядчиков по организации работ по восстановлению дорог в следующем году, - отметил глава администрации города.

Виктор Николаевич выразил уверенность, что конкурс будет мотивировать людей работать еще качественней.

Затем, начальник департамента ЖКХ г. Пензы Андрей Скрипкин доложил ситуацию с объемами выполненных работ на сегодняшний день. Ямочный ремонт практически завершен, с 4 мая начнется ремонт дорог сплошным перекрытием В настоящее время 21 бригада дорожников готова приступить к восстановлению асфальтового покрытия на дорогах города, как только позволит погода.

Заместитель главы администрации города Юрий Ильин сообщил также что, все подрядные организации приступили к работе вовремя и работают в соответствии с намеченным графиком, кроме одной. Глава администрации города Виктор Кувайцев поручил после праздников пригласить подрядчика и выяснить причины задержки начала работ, а также согласовать график выполнения объемов в соответствие заключенных контрактов.

 

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера