Фотогалерея


Роман Чернов провел личный прием граждан

03 декабря 2010, 15:36

Более десяти жителей Пензы обратились к главе администрации города за помощью в решении своих проблем в четверг, 2 декабря 2010 года. В числе обращений были как личные просьбы пензенцев, так и коллективные.

В частности, один из вопросов касался благоустройства тротуара по улице Гражданской. По поручению мэра города объемы работ по устройству тротуара будут включены в проект программы по капитальному ремонту улично-дорожной сети Пензы на 2011 год.

Многодетная семья обратилась к главе администрации с просьбой предоставить земельный участок, расположенный в районе улицы Розы Люксембург под строительство индивидуального дома. Было решено проработать данный  вопрос.

Положительный ответ в решении жилищной проблемы получила и бывшая воспитанница детского дома. Роман Чернов поручил рассмотреть возможность предоставления жилья для жительницы города из маневренного фонда.

Другие обращения касались узаконивания сараев, расположенных в жилой территориальной зоне, включения жилого дома в программу капитального ремонта, вопросов оказания материальной и медицинской помощи и др.

Мэр города выслушал всех граждан, записавшихся на прием, подробно ответил на волнующие их вопросы, и в каждом конкретном случае объяснял, чем может помочь администрация города.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера