Фотогалерея


Виктор Кувайцев совершил выезд на стройплощадку на улице Плеханова

07 мая 2016, 10:55

В ходе объезда центральной части города в субботу, 7 мая 2016 года, Виктор Кувайцев изучил ход  благоустройства территории, прилегающей к строящемуся ООО «Рисан» многоквартирному жилому дому по улице Плеханова.

В адрес главы администрации города поступил ряд обращений по поводу проводимых работ, в связи с чем Виктор Николаевич посетил строительную площадку, где лично ознакомился с ситуацией и пообщался с представителем компании – застройщика.

С прорабом строительной организации глава администрации города, и.о. начальника Управления градостроительства и архитектуры Татьяна Жукова и главный архитектор города Зуфар Зиятдинов обсудили организацию пространства в соответствии с проектом, размещение парковок, в том числе, «заездного кармана» вдоль улицы Плеханова.

Виктор Николаевич подчеркнул, что решать вопросы по организации придомового пространства следует на данном этапе, чтобы избежать возникновения проблем в будущем, после ввода дома в эксплуатацию.

По итогам встречи принято решение, что главным архитектором города будут даны конкретные рекомендации по благоустройству территории, в том числе, по поводу грамотного обустройства тротуара.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера