Фотогалерея


Конкурс на предоставление в аренду нежилых помещений и оборудования технопарка «Рамеев»

11 мая 2016, 14:00

Технопарк высоких технологий «РАМЕЕВ» продолжает прием документов на конкурсный отбор по предоставлению в аренду нежилых помещений и оборудования технопарка высоких технологий.

Технопарк высоких технологий «РАМЕЕВ» – это структурное объединение юридически самостоятельных малых и средних инновационных предприятий, разрабатывающих и производящих конкурентоспособные импортозамещающие высокотехнологичные изделия и программные продукты.

Отраслевая специализация технопарка:

- информационные технологии;

- разработка и производство высокотехнологичных медицинских изделий;

- металлообработка.

В настоящее время в технопарке «РАМЕЕВ» 26 резидентов. Общая площадь помещений технопарка (8 корпусов) составляет 45 165,9 кв.м., площадь территории - 6,785 Га.

Условия конкурса и критерии отбора претендентов определяются «Порядком присвоение статуса резидента технопарка в сфере высоких технологий, расположенного по ул. Центральная в г. Пенза» (ссылка на документ). Арендная плата устанавливается в зависимости от категории резидента, а также его расположения и варьируется от 150 до 400 руб. в месяц.

Наличие коммуникационных сетей: водопроводная сеть (холодное и горячее водоснабжение), отопительная система, газ (для производственных целей в корпусе №7), канализация, электропроводка, телефонная связь, интернет, автоматическая система пожарной сигнализации, автомобильная стоянка – имеется, организованная круглосуточная охрана. Полный список предоставляемого оборудования технопарка содержится в «Извещении о проведении конкурса по предоставлению в аренду нежилых помещений и оборудования Технопарка высоких технологий» (ссылка на документ).

Прием заявок осуществляется по адресу: 440004, г. Пенза, ул. Центральная 1в, кабинет 204, с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, обед с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Осмотр имущества, права на которое передаются по договору аренды, обеспечивает организатор конкурса без взимания платы (осмотр осуществляется ежедневно, по будням, с 13 часов 00 минут до 17 часов 30 минут).

По всем вопросам просьба обращаться по телефонам:

8(8412) 36-88-88 (генеральный директор технопарка Юрий Георгиевич Горнак), 36-88-00. Адрес электронной почты: penza-tvt@mail.ru. Также по конкурсным вопросам вы можете проконсультироваться с начальником Управления инновационной политики Минпрома Пензенской области Павлом Анатольевичем Удаловым, тел. 59-58-81, и заместителем начальника Управления инновационной политики Минпрома Пензенской области Игорем Валерьевичем Ситниковым, тел. 59-55-61.

Дополнительно сообщаем, что руководство технопарка «РАМЕЕВ» приглашает инвесторов, а также всех заинтересованных лиц к взаимовыгодному сотрудничеству и совместному участию в реализации проектов.

По информации сайта http://prom.pnzreg.ru/

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера