Фотогалерея


Валентину Савину поздравили с юбилеем

13 мая 2016, 15:10

В пятницу, 13 мая заместитель главы администрации города Владимир Попков и начальник управления образования г. Пензы Юрий Голодяев поздравили Почетного гражданина города Пензы Валентину Савину с юбилеем, который она отметила накануне.

Валентина Алексеевна 41 год проработала учителем начальных классов, ушла на пенсию в 68лет.

- Но моя педагогическая деятельность на этом не закончилась, - шутит Валентина Алексеевна,- правнук пошел в первый класс, пришлось с ним заниматься.

 Заместитель главы администрации города Владимир Попков и начальник управления образования г. Пензы Юрий Голодяев сказали много теплых слов и пожеланий Валетнине Алексеевне и ее семье, вручили удостоверение, о том что решением губернатора Ивана Белозерцева ей присвоено почетное звание «Заслуженный работник образования Пензенской области», сам знак, Почетные грамоты от Главы города Валерия Савельева и главы администрации города Виктора Кувайцева, а также цветы и памятный подарок.

 Савина Валентина Алексеевна. Родилась в 1941 году в с. Еланка Лунинского района Пензенской области. После окончания Пензенского педагогического училища работала учителем начальных классов в школе № 10. С 1968 г. — учитель в начальных классах, воспитатель в средней школе № 51 г. Пензы. Заслуженный учитель школы РСФСР (1986 г.). Почетный гражданин города Пензы с 24 мая 1988 года.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера