Фотогалерея


На стадионе «Сура» состоялись соревнования по мотокроссу на Кубок Управления образования

15 мая 2016, 17:28

В воскресенье, 15 мая на стадионе «Сура» состоялись открытые городские соревнования по мотокроссу на Кубок Управления образования города Пензы, посвященные Дню Победы.

В этом году 22-ой раз проводятся соревнования, на которые съехались около ста спортсменов разных возрастных групп от 6 до 15 лет из Пензы, Самары, Тамбова, Саратова, Волгограда, Москвы, Мордовии и других.

По традиции, Пензу на этих соревнованиях представляют спортсмены ОО «МФПО» (СК «Сура») и МБОУ ДОД Городской станции юных техников №2 г.Пензы.

На торжественное открытие, поприветствовать юных спортсменов приехали представители правительства Пензенской области, администрации города Пензы, администрации Железнодорожного района, управления образования г.Пензы, комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы.

После торжественного вручения почетным гостям хлеба-соли, начались соревнования в шести классах мотоциклов: в классе 50 куб. см –мальчики до 8 лет; в классе 65 куб. см - мальчики 8-12 лет; в классе «Питбайк» - юноши 11-14 лет; в классе 85 куб.см юноши 11-15 лет; класс «OPEN» юноши с 15 лет; класс «Любители» юноши от 14 лет.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера