Фотогалерея

Подведены итоги Открытого первенства города Пензы по велоспорту на шоссе «Многодневная гонка «Мемориал МСМК Д.Кудашева»

16 мая 2016, 15:56

15 мая на турбазе «Чистые пруды» завершилось открытое первенство города Пензы по велоспорту на шоссе «Многодневная гонка «Мемориал памяти МСМК Д. Кудашева» в рамках Всероссийских соревнований.

В заключительный день Мемориала спортсмены соревновались в групповой гонке на 35 км и 80 км. В младшей возрастной группе первым на финише стал представитель Волгоградской области Алексей Белицкий, вторым стал Даниил Диденко из Москвы, третьим финишировал Арсений Шадрин из Ивановской области. Пензенский спортсмен Роман Ильин показал червертый результат.

В старшей возрастной группе первым на финише был Александр Комин (Самара), 2-е место у Андрея Коткова (Вологодская область), 3-е у Петра Ухова (Москва).

По итогам первенства в младшей возрастной группе победителем соревнований стал Даниил Диденко (Москва), 2-е место занял Толкушин Дмитрий (Москва), 3-е место у Алексея Белицкого (Волгоградская область).

В старшей возрастной группе абсолютным победителем стал Александр Комин (Самара), 2-е место занял Федор Иванов (Республика Чувашия), 3-е место у Владислава Губашова (г. Донецк).

В возрастных категориях места распределились следующим образом:

Младшие юноши:

1. Диденко Даниил (г. Москва)

2. Толкушин Дмитрий (г. Москва)

3. Белицкий Алексей (Волгоградская область).

Женщины:

1. Савельева Агнесса (Волгоградская область)

2. Шарифуллина Диана (Республика Татарстан)

3. Шавалеева Аделя (Республика Татарстан)

Старшие девушки:

1. Кузьмина Ольга (Республика Чувашия)

2. Бойкова Елена (Ульяновская область)

3. Читанава Марика (г. Самара)

Младшие девушки:

1. Хомякова Юлия (Республика Татарстан)

2. Брысина Кристина (Саратовская область)

3. Павлова Софья (Ульяновская область)

Ветераны 60 лет и старше:

1. Сячин Петр (Волгоградская область)

Старшие юноши:

1. Шестеркин Дамир (г. Самара)

2. Кисилев Никита (г. Самара)

3. Гусев Яков (Самарская область, г.Тольятти)

Ветераны 50-59 лет:

1. Деманов Юрий (г. Москва)

2. Котляренко Александр (Саратовская область)

3. Алексеев Александр (г. Пенза)

Ветераны 40-49 лет:

1. Давыдов Эдуард (г. Пермь)

2. Карасев Дмитрий (Вологодская область)

3. Акиндинов Александр (Рязанская область)

3. Губашов Владислав (г. Донецк)

Пензенские спортсмены Антон Фролков, выступавший среди старших юношей, занял 7 место, Михаил Пустовалов, выступавший среди  мужчин, показал 18 результат.