Фотогалерея


Акции по благоустройству с розыгрышем призов пройдут в Пензе 20 мая

19 мая 2016, 10:17

Назначена дата проведения акций по благоустройству территорий в новом праздничном формате, которые были перенесены из-за неблагоприятных погодных условий на прошлой неделе. Всех желающих внести свой вклад в благоустройство микрорайонов города и поучаствовать в празднике и розыгрыше призов ждут 20 мая в двух районах:

14.00 улица Егорова, 22.

17.00 улица Кронштадтская, 8 (пустующая территория за средней школой №52).

Для всех участников санитарной пятницы будет предоставлен инвентарь, а после завершения работ – организован «праздник двора». Во время праздничного мероприятия пройдет розыгрыш призов среди самых активных жителей, которые примут участие в благоустройстве территорий. В розыгрыше участвуют билеты в кино, на каток, роллердром, пригласительные в зоопарк, купоны ресторана быстрого питания, игра в лазертаг и др.

Спонсорами акций выступили Роллердром (ПКиО «Олимпийский»), Пензенский зоопарк,  РК «Высшая лига», ООО «Город развлечений».

Организаторы акции – администрация города Пензы, администрации районов города, Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, Управление ЖКХ города Пензы, Управление культуры города Пензы. 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера