Фотогалерея


Андрей Шевченко проинспектировал улицу Московскую

19 мая 2016, 17:22

В среду, 18 мая 2016 года в правительстве Пензенской области, на встрече с представителями товаропроизводителей и торговых сетей, Губернатор Иван Белозерцев поручил привести в порядок улицу Московскую.

Рабочая группа под руководством заместителя главы администрации города Андрея Шевченко проинспектировала улицу Московскую в четверг, 19 мая.

В пешем обходе приняли участие также главы администраций Ленинского и Железнодорожного района Юрий Чипчиу и Олег Денисов, и. о. начальника управления развития предпринимательства, промышленности и потребительского рынка Ольга Жовтяк, руководители управлений администрации районов и города.

В ходе обхода, состоялись встречи с руководителями предприятий торговли. Заместитель главы администрации города Андрей Шевченко обратил внимание отдельных бизнесменов на необходимость привести в порядок фасадные группы, обращенные на центральную улицу города, побелить деревья, вскопать газоны, высадить цветы, осуществить покос травы, обустроить парковочные места и т.д.

Многие откликнулись на предложения властей города, а другие не дожидаясь указаний, украсили и обустроили прилегающие территории, которые радуют не только посетителей, но и всех жителей и гостей Пензы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера