Фотогалерея


В Пензе проходят 14-ая межрегиональная выставка «Мода. Стиль. Красота.» и фестиваль парикмахерского искусства

20 мая 2016, 10:27

18 мая 2016 года в выставочном зале Пензенского ЦНТИ состоялась церемония открытия 14-ой межрегиональной выставки «Мода. Стиль. Красота.» и фестиваля парикмахерского искусства.

В этом году для участия заявилось около 50 участников, большая часть которых – пензенские представители, а также ведущие парикмахеры и технологи – стилисты из городов Саранска, Саратова, Новосибирска, Ярославля и ведущий колорист, педагог школы Дмитрия Винокурова, школы телевидения Останкино – Денис Скакунов.

В организации и открытии выставки приняли участие – Правительство Пензенской области, Администрация города Пензы, Администрация Октябрьского района города Пензы, председатель НП «Лиги парикмахерского искусства и косметики» И.С. Буренкова.

Программа выставки насыщена показательными выступлениями модельеров учебного центра АНО «Лига парикмахерского искусства и косметики», ГАПОУ ПО «Пензенский многопрофильный колледж», презентациями новейших разработок Российских химиков – технологов на стенде учебным центром «Шен Ли», мастер – классами, представленными – УЦ «Эстетика Стиля», школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко, центра ногтевых технологий «NAIL АКАДЕМИЯ», «TNL-PROFESSIONAL», все для парикмахерских и дизайна – «Reseda Odor Beouti», «KRYOLAN», «Alesandro Nemisi», «Мир красоты» и др.

Кроме того, для всех желающих, в выставочном центре три дня с 18 по 20 мая с 10.00 до 18.00 часов будут проводится мастер – классы по маникюру, наращиванию ногтей и ресниц, плетению кос, диагностике состояния волос.

Большим спросом пользуется оборудование для салонов красоты и парикмахерских, выпускаемых под Пензенской маркой ИП Андриянова Н. «BeRRiLL»: парикмахерские и маникюрные кресла, тумбы, зеркала, мойки и т.д.

Вся продукция представлена от производителя и реализуется оптом и в розницу по оптовым ценам.

Приглашаем всех жителей и гостей нашего города в выставочный зал Пензенского ЦНТИ на фестиваль парикмахерского искусства и 14-ю межрегиональную выставку – ярмарку «Мода. Стиль. Красота».

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера