Фотогалерея


Виктор Кувайцев принял участие в планерке в правительстве региона

23 мая 2016, 10:09

В понедельник, 23 мая в правительстве региона состоялось оперативное совещание, которое провел Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев. В совещании принял участие глава администрации города Виктор Кувайцев.

 Открывая совещание, Глава региона призвал всех ответственных лиц принять необходимые меры, чтобы не допустить чрезвычайных происшествий в период проведения в школах праздника «Последний звонок», который состоится в среду, 25 мая.

Иван Белозерцев потребовал не допустить случаев распития спиртных напитков, в том числе с учетом того, что алкоголь нередко покупают родители школьников, а также составить графики проведения всех мероприятий с указанием ответственных лиц за безопасность.

В числе вопросов, которым губернатор уделил особое внимание - ремонт дорог в регионе. Губернатор Пензенской области потребовал от ответственных служб и ведомств осуществлять жесткий контроль за качеством ремонта дорог, чтобы исключить случаи недобросовестного выполнения обязательств подрядчиками.

Губернатор Иван Белозерцев подчеркнул, что контроль должен быть не тогда, когда компания уже произвела укладку асфальта, а на этапе проведения работ.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера