Фотогалерея


Виктор Кувайцев: «Сегодняшние выпускники - будущее нашего города»

25 мая 2016, 13:16

Глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев принял участие в празднике «Последний звонок», который состоялся в кадетской школе по делам ГОЧС №70 в среду, 25 мая 2016 года.

Церемонию прощания выпускников со Знаменем школы также посетили глава администрации Железнодорожного района города Олег Денисов, председатель Городского совета ветеранов Владимир Керханаджев и другие почетные гости.

Торжественное мероприятие открыли вальс и выступление взвода барабанщиков, после чего последовала череда приветственных обращений официальных лиц.

Поздравляя учеников, родителей и педагогов с окончанием учебного года Виктор Николаевич отметил особую роль кадетской школы в воспитании гражданственности и патриотизма подрастающего поколения, а также подчеркнул, что на сегодняшних выпускников возлагаются большие надежды.

- Вы - будущее нашего города. Какую бы специальность вы не предпочли, каждый из вас будет востребован в Пензе и сможет реализовать себя в выбранной сфере, - сказал Виктор Кувайцев.

За достижения в трудовой деятельности, успешное окончание учебного года лучшие педагоги и кадеты были награждены Почетными грамотами и Благодарностями главы администрации города Пензы.

В завершении церемонии выпускники торжественно передали Знамя школы десятому взводу и попрощались с ним. Затем состоялся парад кадетов.

В этот день Виктор Кувайцев также лично поздравил учащихся и преподавательский состав школы №77, где обратил внимание на особую теплую атмосферу общеобразовательного учреждения.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера