Фотогалерея


Виктор Кувайцев провел личный прием граждан

26 мая 2016, 16:49

В четверг, 26 мая, глава администрации Виктор Кувайцев провел личный прием граждан. Большинство обращений на этот раз было связано с земельными вопросами и улучшением жилищных условий. Так же были затронуты и другие темы.

О строительстве модульной котельной хлопочет жительница улицы Спартаковской. На сегодняшний день жилые дома там отапливаются от котельной ЛПУ «Санаторий им. Володарского», теплотехническое оборудование которой изношено. Жители боятся, что останутся без тепла.

Глава администрации рассказал о договоренности, что в новом отопительном сезоне их дом будет обслуживать эта же котельная.

- А в течение этого времени мы постараемся сделать все, чтобы решить вашу проблему, - добавил Виктор Кувайцев.

Также на прием записалась жительница улицы Ворошилова, которая не согласна с отказом в признании нуждающейся в улучшении жилищных условий. Глава администрации рассказал о новой федеральной программе, в которую женщина может вступить, а также предложил несколько вариантов решения проблемы.

Всего же в этот день за помощью обратилось 13 человек. Виктор Николаевич выслушал всех. Все обозначенные на приеме вопросы взяты на контроль для дальнейшего решения.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера