Фотогалерея


Сотрудник администрации Железнодорожного района Пензы успешно выступил на Московском полумарафоне

26 мая 2016, 17:21

Начальник отдела благоустройства территории администрации Железнодорожного района города Пензы Сергей Ситников принял участие в одном из главных и массовых беговых событиях года – забеге на 21,1 км в рамках Московского полумарафона-2016, проведенного при поддержке Правительства Москвы и Москомспорта.

Маршрут Московского полумарафона 2016 впервые прошел в один круг по набережным столицы: Лужнецкой, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской, Раушской и Космодамианской.

В этот день любители и профессионалы, новички и опытные марафонцы, спортсмены из России и других стран пробежали полумарафон по самому центру города: от Лужников до Новоспасского моста, мимо Крымского моста, Храма Христа Спасителя, Собора Василия Блаженного и Кремля, с видом на ЦПКиО им. Горького и Нескучный сад, главное здание РАН, Красный Октябрь и высотку на Котельнической набережной.

В мероприятии приняли участие около восьми тысяч человек. Сергей Ситников стал первым среди Пензенских участников полумарафона с итоговым временем 1:49:14.

 

  

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера