Фотогалерея


Виктор Кувайцев встретился с операторами сотовой связи

30 мая 2016, 10:10

Виктор Кувайцев провел совещание по вопросу взаимодействия операторов сотовой связи, оказывающих услуги на территории Пензенской области в администрации города Пензы, в понедельник, 30 мая.

 В совещании также приняли участие заместители главы администрации города Андрей Шевченко и Ирина Ширшина, заместитель министра - начальник Управления информатизации министерства промышленности, транспорта, инновационной политики и информатизации Пензенской области Алексей Костин,  директор Поволжский филиал ПАО «МегаФон» Алексей Брюхачев, директор филиала Пензенский филиал ООО «Т2 Мобайл» Артемий Кашников,руководитель подразделения г. Пенза филиала ПАО «МТС» в Ульяновской области Александр Колодкин и руководитель Пензенский филиал ПАО «ВымпелКом» Евгений Гришанин и другие официальные лица.

На совещании обсуждались вопросы организации взаимодействия и решения проблемных вопросов при размещении оборудования сетей подвижной связи на объектах муниципального и государственного имущества Пензенской области в целях эффективного его использования и пополнения бюджета за счет получения арендной платы. Рассматривалась возможность приоритетного размещения на объектах муниципальной собственности города базовых станций (антенно-мачтовых сооружений). Были внесены предложения по упрощению схемы оформления земельных участков в аренду или в собственность под объекты связи.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера