Фотогалерея


Информация для работодателей и работников служб охраны труда

30 мая 2016, 12:20

Сектор охраны труда администрации города сообщает, что в настоящее время Всероссийский научно-исследовательский институт охраны и экономики труда Минтруда России проводит исследование практик российских организаций в сфере реализации мероприятий, направленных на улучшение здоровья работников. Результаты опроса будут положены в основу предложений о реализации дополнительных мер, направленных на поддержку организаций и предприятий в реализации соответствующих мероприятий.

Исследование проводится в виде анкетирования работодателей (их представителей, руководителей и специалистов служб охраны труда) и работников как в электронном виде (посредством интернет-анкеты), так и на бумажном носителе.

Интернет-анкеты расположены по адресу http://monitoring.vcot.info/. В случае заполнения анкеты на бумажном носителе, их следует отправить на адрес электронной почты mikhailova@vcot.info.

По всем вопросам, связанным с проведением анкетирования, можно обращаться по электронной почте mikhailova@vcot.info или по телефону 8 (499) 164-66-00 с 9:30 до 18:00.

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера