Фотогалерея


Виктор Кувайцев поздравляет Наталию Аркадьевну Кугель

05 июня 2016, 08:37

Уважаемая Наталия Аркадьевна!

Сердечно и тепло поздравляю Вас с юбилеем!

Яркий талант и поистине неиссякаемая энергия позволили Вам в полной мере реализовать свой многогранный творческий потенциал и внести неоценимый вклад в сохранение культурного наследия Сурского края.

Ваш многолетний труд по становлению и развитию первого в стране мемориала великому реформатору театрального искусства Всеволоду Эмильевичу Мейерхольду заслуживает искренней признательности и глубокого уважения.

С большим успехом Вы воплотили в жизнь идею создания уникального проекта «Театр Доктора Дапертутто». И сегодня возглавляемый Вами коллектив успешно продолжает лучшие традиции нашего знаменитого земляка. Каждый спектакль Вашего прославленного коллектива поражает оригинальностью творческого замысла, новаторством режиссерской инициативы и становится заметным событием в культурной жизни Пензы.

Большого уважения заслуживают Ваши активная жизненная позиция, настойчивость в достижении поставленных целей и верность избранному пути.

От всей души благодарю Вас за многолетнее творчество во славу земли пензенской и нашей страны. Желаю доброго здоровья, благополучия, исполнения желаний, воодушевления и сил для реализации планов во благо города Пензы и Пензенской области!

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера