Фотогалерея


Виктор Кувайцев недоволен качеством ремонта дорог

04 июня 2016, 11:15

В субботу, 4 июня глава администрации города Виктор Кувайцев провел совещание со своими заместителями и начальниками управлений и ведомств по вопросу текущих дел муниципалитета.

В частности, глава обратил внимание на качество ремонта дорог, подготовку к грядущим праздникам и открытию летней оздоровительной кампании.

В рамках рассмотрения первого вопроса Виктор Кувайцев сказал, что качество выполняемых работ по ремонту асфальтового полотна на данный момент является неудовлетворительным.

- Срочно необходимо провести встречу с подрядными организациями, и на примере вчерашних работ обьяснить, что так делать нельзя. Претензии по качеству работ нужно выполнять до их завершения. Необходим постоянный контроль кураторов от муниципалитета, - поручил начальнику МКУ "Департамент ЖКХ г. Пензы" Андрею Скрипкину Виктор Николаевич.

В ходе беседы о подготовке к празднованию Дня России и Дня города Виктор Кувайцев поручил с особой ответственностью отнестись к состоянию объектов, где будут проходить мероприятия.

- Приводим в порядок улицу Московскую, Фонтанную площадь, скверы, задействованные в праздновании. Кроме того, нужно позаботиться о том, чтобы работала иллюминация, - сказал Виктор Николаевич.

Не раз глава администрации упомянул, что важная часть подготовки к праздникам - благоустройство, и дал соответствующие поручения главам районных администраций.

Также на совещании выяснили, что детские оздоровительные лагеря готовы к открытию сезона и заезду отдыхающих. Первым встретит ребят "Юность", 5 июня. Затем 7 июня откроются "Орленок" и "Строитель".

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера