Фотогалерея


Виктор Кувайцев наградил лучших работников социальной сферы

07 июня 2016, 16:03

Почетной миссии объявить итоги конкурса профессионального мастерства глава администрации города Пензы был удостоен во время торжественных мероприятий, посвященных Дню социального работника. Чествование победителей и других выдающихся работников отрасли прошло в Центре культуры и досуга 7 июня 2016 года, где собрались представители городской и областной власти, в том числе, Первый заместитель главы администрации города Пензы Сергей Волков, заместитель главы Владимир Попков, начальник Социального управления города Ирина Федонина. 

Глава администрации города Пензы, присоединяясь к череде поздравлений, поблагодарил специалистов и руководителей социальной сферы за усердие и работоспособность.

«Есть несколько профессий, которым невозможно научиться – не каждому дано любить не только близких людей, но и дарить свое тепло и относиться с пониманием к тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию», – отметил в своем приветственном слове Виктор Кувайцев.

«У вас есть сплоченность, чувство локтя, вы умеете работать в команде, и в этом большая заслуга, что 15 лет в сфере социальной службы проработал Сергей Владимирович Волков, который сегодня является Первым заместителем главы администрации города», – добавил он и лично вручил Благодарственное письмо бывшему начальнику Социального управления Пензы.

Также в этот день Почетными грамотами главы администрации города за многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в развитие социальной системы областного центра были отмечены лучшие представители отрасли. Лучшим работником социальной сферы за 2016 год была признана Лариса Машина, педагог Центра социальной помощи Ленинского района.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера