Фотогалерея


Ежегодный Фестиваль общественных организаций «Добрая Пенза» представит деятельность местных общественных организаций в День России и День города

10 июня 2016, 17:44

12 июня, в День России и День города, с 11.00 до 16.00 на Театральной площади и в сквере им. В. Г. Белинского пройдёт уже ставший традиционным ежегодный Фестиваль общественных организаций «Добрая Пенза».

Заявлено около 60 участников – представителей некоммерческих объединений и различных городских сообществ. Фестиваль посетят гости из других городов, чтобы познакомиться с данным проектом, набирающим популярность по всей России.

Выставки общественных организаций, мастер-классы, социальные акции, концертная программа, консультативный приём Социального управления города Пензы – всё это запланировано организаторами.

Это фестиваль для тех, кто увлекается чем-то необычным и интересным и ищет единомышленников. Для тех, кто хочет стать волонтером и участвовать в различных акциях. Для тех, кто хочет внести свой маленький вклад в помощь нуждающимся. Для тех, кто сам нуждается в помощи. А также для тех, кому важно, чтобы Пенза была городом, из которого не хочется уезжать.

Приходите и становитесь добрее вместе с «Доброй Пензой»!

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера