Фотогалерея


Виктор Кувайцев провел личный прием граждан

09 июня 2016, 15:43

В четверг, 9 июня, глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев провел личный прием граждан. Градоначальник рассмотрел 12 обращений, некоторые из них были коллективными.

В числе первых было заслушано обращение молодых людей об оказании содействия в проведении в лесном массиве в районе гостиницы «Ласточка» фестиваля экстремальных видов спорта. Виктор Кувайцев поддержал эту идею, отметив важность участия молодежи в подобных фестивалях, и поручил ответственным лицам оказать содействие в данном вопросе.

Также на прием записались жители с проезда Павлова, которые просят как можно быстрее расселить их из аварийных домов. Глава администрации пояснил, что дом может быть включен в программу и расселен при условии продления программы переселения после 2017 года.

- Пока этого не произошло, постараемся решить ваши коммунальные проблемы и сделать ваше проживание в этих домах максимально комфортными, - добавил Виктор Николаевич.

Другие вопросы, с которыми обращались горожане в этот день, касались оформления земельных участков, самовольного захвата земли, предоставления жилой площади. По итогам приема глава администрации города Пензы дал ряд поручений ответственным лицам, а ход их выполнения Виктор Кувайцев взял на личный контроль.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера