Фотогалерея

В Октябрьском районе прошел спортивный праздник

10 июня 2016, 10:57

9 июня на спортивной площадке школы №68 города Пензы состоялись соревнования по футболу и уличному баскетболу, в которых приняли участие учащиеся средних школ № 36, 64, 67, 68, 74, лицея № 73.

По итогам проведенных соревнований по футболу I место заняла команда школы № 64, II место завоевала команда школы № 68, III место досталось футболистам из школы № 67.

В соревнованиях по уличному баскетболу победу одержала команда школы № 68, II место у команды школы № 64, III место у баскетболистов лицея № 73.

Победители и призеры соревнований по футболу и уличному баскетболу награждены Кубками, медалями и грамотами.

Организатором соревнований выступил Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.