Фотогалерея


Виктор Кувайцев поздравил жителей Пензы с Днем России и Днем города

13 июня 2016, 09:35

Уважаемые жители города Пензы!

От всего сердца поздравляю вас с Днем России и 353-й годовщиной со дня основания Пензы.

Наш город встречает свой праздник полным сил и энергии, с каждым новым этапом продолжая расти и развиваться!

Нам всем дорог его неповторимый, веками складывавшийся облик. Мы по праву гордимся славной историей и уникальными традициями Пензы и в этот знаменательный день выражаем особые слова благодарности старшему поколению за огромный вклад в становление областного центра, создание основы для достойной жизни пензенцев.

Сегодня наш любимый город, где живут талантливые, энергичные, инициативные люди, обладает колоссальным экономическим и культурным потенциалом.

Искренне убеждён, что впереди у Пензы - новые важные достижения и яркие перспективы. Свидетельство тому – наша молодежь, одаренная, деятельная, устремленная к знаниям и победам.

Дорогие пензенцы! Благодарю каждого из вас за любовь и преданность своей Малой Родине, за труд и бесценную поддержку наших начинаний.

Уверен, что понимая и помогая друг другу, мы сумеем сделать родной город еще более комфортным, современным и благоустроенным.

Желаю Пензе процветания, красоты и уюта, а всем ее жителям – хорошего настроения, исполнения желаний, благополучия и уверенности в своих силах!

С уважением,
Глава администрации города Пензы                                                          В.Н. Кувайцев


Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера