Фотогалерея


Виктор Кувайцев принял участие в открытии детской спортивной площадки

10 июня 2016, 20:04

Открытие детской спортивной площадки «Территория Доброты и Красоты» в микрорайоне «Междуречье» состоялось сегодня, 10 июня 2016 года.

С этим значимым событием жителей микрорайона приехал поздравить глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев.

Важно отметить, что площадка возведена при поддержке администрации города, в частности, главы администрации Виктора Кувайцева. За содействие в развитии детской зоны отдыха Виктора Николаевича поблагодарили активные участники данного проекта.

В своем ответном слове Виктор Кувайцев обратился к жильцам «Междуречья»:

- Спасибо вам за то, что вы сами стремитесь развивать инфраструктуру своего микрорайона, развивая также наш город в целом. Спасибо за полезные инициативы, которые предлагаете. Пусть эта территория доброты и красоты приносит вашим детям счастье и радость, ведь они – наше будущее! Мы гордимся такими жителями города как вы, и смело можем сказать, что поддерживать ваши предложения с удовольствием будем из года в год. Вы на правильном пути! Счастья, удачи, мира и здоровья!

Завершая свое выступление, глава администрации Пензы поздравил также с наступающими праздниками – Днем России и Днем города.

После вручения Благодарностей и подарков активистам микрорайона праздник продолжился концертной и игровой программой.

В 2015 году ЖСК «Междуречье» в городском конкурсе социально-значимых проектов выиграл грант в номинации "Живем комфортно". Общая стоимость проекта «Территория доброты и красоты» - 1250.76 тыс. рублей. из которых 751.76 тыс. рублей (61.3%) - собственные средства жителей, 499.0 тыс. рублей выделено из бюджета города Пензы.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера