Фотогалерея


Виктор Кувайцев: «Спасибо вам за профессионализм и любовь к Пензе»

12 июня 2016, 12:02

В воскресенье, 12 июня празднование Дня России и Дня города в Пензе началось с торжественной церемонии открытия обновленной Доски почета Ленинского района. На Доску почета заносятся лучшие коллективы предприятий, учреждений, организаций и заслуженных людей, которые внесли весомый вклад в развитие и благоустройство города Пензы.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев.

- Сегодня, в День празднования Дня России и Дня города мы традиционно подводим итоги и отмечаем тех, кто внес значительный вклад в развитие Ленинского района и принес немалую пользу жителям Пензы. Бесспорно, все представленные на Доске Почета Ленинского района - люди достойные и уважаемые. Всех вас объединяют любовь к малой родине и уважение общественности, которое вы заслужили. Спасибо вам за труд, профессионализм, преданность и любовь к Пензе, - сказал обращаясь к присутствующим, Виктор Николаевич

 Затем, всем отличившимся предприятиям и работникам вручили Свидетельства о занесении на Доску Почета Ленинского района  и даже проливной дождь не испортил участникам торжественной церемонии хорошего настроения.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера