Фотогалерея


Ежегодный Фестиваль общественных организаций «Добрая Пенза» прошёл в сквере им. Белинского в День России и День города

13 июня 2016, 09:07

12 июня 2016 года, в День России и День города, на Театральной площади и в сквере им. В. Г. Белинского прошёл уже ставший традиционным ежегодный Фестиваль общественных организаций «Добрая Пенза».

Было заявлено около 60 участников – представителей некоммерческих объединений и различных городских сообществ. Представители фонда «Гражданский союз», Социальной молодёжной службы, Российских студенческих отрядов, Русского географического общества, военно-патриотического клуба «Булат», общественных организаций «Сурская семья», «Солдатская мать», «Центр жилищного самоуправления» и многих других, не смотря на дождливую погоду, развернули свои палатки, плакаты, баннеры и стенды. Участники фестиваля – организаторы, функционеры и волонтёры различных сообществ – рассказывали горожанам о своей деятельности, раздавали информационные бюллетени, призывали принять участие в благотворительных акциях, опросах, предлагали свои услуги.

Выставки общественных организаций, мастер-классы, социальные акции, концертная программа сделали программу фестиваля яркой и насыщенной, вызвав интерес как у детей, молодёжи, так и у старшего поколения.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера