Фотогалерея


Народные дружинники участвовали в охране порядка в День города

15 июня 2016, 09:32

В период подготовки и проведения массовых торжественных, спортивных и культурно-развлекательных мероприятий, посвященных празднованию Дня России и Дня города, членами ДНД Пензы оказано активное содействие правоохранительным органам в охране общественного порядка,  обеспечении личной и общественной безопасности граждан.

12 июня с 09:00 до 21:00 часов дружинники Ленинского района совместно с сотрудниками полиции обеспечивали  патрулирование улиц, прилегающих к местам проведения массовых мероприятий, оказывали помощь  при  осуществлении  пропускного режима и досмотровых мероприятий.

Всего было задействовано 26 представителей общественного формирования района.

По данным отдела полиции №1 УМВД России по г.  Пензе, в местах проведения массовых мероприятий правонарушений не допущено.

  

  

 

В этот день с 20:00 до 22:00 часов сотрудники администрации Железнодорожного района города Пензы, члены народной дружины приняли участие  в оказание органам полиции содействия в охране общественного порядка при проведении праздничных мероприятий.

12 июня  дружинники Октябрьского района осуществляли дежурство на площади им. В.И. Ленина.

Нарушений общественного порядка во время проведения мероприятий допущено не было.

Члены  Народной  дружины  Первомайского  района  города  Пензы также обеспечивали  патрулирование улиц, прилегающих к местам проведения массовых мероприятий.

                                     

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера