Фотогалерея


Ольга Завьялкина доложила о поправках в бюджет города

15 июня 2016, 14:59

В среду, 15 июня в городской Думе состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, на котором начальник финансового управления города Ольга Завьялкина доложила депутатам о поправках, которые необходимо внести в бюджет города. В частности, есть необходимость перераспределения денежных средств на ремонт дорог и Свердловского моста, который находится в аварийном состоянии.

Планируется также приобрести капитальную недвижимость в муниципальную собственность. Как пояснила начальник управления муниципального имущества Наиля Алюшева, будет приобретаться здание под детский сад на 80 мест общей площадью около 2 тысяч квадратных метров. На это потребуется 47 млн рублей.

Обсуждая качество ремонта дорог, депутаты отметили, что восстановленный после ремонта теплоцентрали ресурсоснабжающей компанией «Т плюс» асфальт на улице Циолковского очень плохой.

- Экспертиза установила, что качество асфальтового покрытия на улице Циолковского не соответствует нормам. Как только подрядная организация приступит к ремонту отдельных участков улицы Циолковского, компания «Т плюс» перечислит денежные средства в размере 500 тыс. рублей на перекладку асфальтового покрытия на участках, где проводился ремонт,- подтвердил глава администрации города Виктор Кувайцев.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера