Фотогалерея


В администрации города Пензы прошло совещание

16 июня 2016, 14:00

В четверг, 16 июня в администрации города состоялось рабочая встреча представителей Управления экономического развития администрации города Пензы с представителем торговой марки «SV-мебель».

Мебельная фабрика «SV-Мебель» - крупный российский производитель корпусной мебели, который успешно работает с 1996 года. Основной целью компании является разработка и производство современной, функциональной и удобной корпусной мебели. Предприятие постоянно увеличивает производственные мощности и расширяет складские помещения. На сегодняшний день фабрика состоит из 4-х цехов, общей площадью 18000 кв.м., и складских помещений, площадью более 6000 кв.м.

В настоящее время предприятием реализуется инвестиционный проект «Строительство и запуск кухонного цеха», с объёмом инвестиций более 5 млн. руб. В рамках реализации проекта предполагается создание порядка 73 рабочих мест.

На встрече с представителем компании обсудили ход реализации инвестиционного проекта, а также возможность подписания соглашения о взаимном сотрудничестве с администрацией города Пензы.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера