Фотогалерея


Руководство администрации города Пензы наградили

16 июня 2016, 16:46

В четверг, 16 июня 2016 года большом зале администрации города Пензы состоялся первый Бухгалтерский Форум по теме: «Подготовка организаций к обязательному применению профессионального стандарта «Бухгалтер» с 1 июля 2016г. По 122 ФЗ для главных бухгалтеров и бухгалтеров бюджетной сферы».

В форуме приняли участие физические и юридические лица: руководители учреждений и предприятий, финансовые директоры, главные бухгалтеры, бухгалтеры коммерческих, государственных внебюджетных фондов, государственных(муниципальных) учреждений, унитарных предприятий, государственных корпораций, компаний и хозяйственных обществ, у которых более 50% уставного капитала находится в государственной или муниципальной собственности.

В рамках Форума рассматривались темы: «Понятие и значение профессионального стандарта», «Способы определения соответствия бухгалтера профессиональному стандарту», «Правовые последствия несоответствия профессиональному стандарту», которые вызвали живой интерес и широкий резонанс у специалистов.

Организаторы конкурса высоко оценили помощь и поддержку администрации города Пензы и подводя итоги работы первого дня Форума, вручили за помощь в организации и проведении Первого форума бухгалтеров Пензенской области, призванного повысить профессиональное мастерство и качество работы бухгалтеров, престиж и общественную значимость бухгалтерской профессии главе администрации города Пензы Виктору Кувайцеву, первому заместителю главы администрации города Сергею Волкову и главному бухгалтеру администрации города Валентине Щетининой Благодарственные письма.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера