Фотогалерея


Виктор Кувайцев поздравил холдинг «Дионис» с 20-летием

19 июня 2016, 20:04

В воскресенье, 19 июня в киноконцертном зале «Пенза» состоялось мероприятие, посвященное 20-летию ГК «Дионис».

Поздравить холдинг с праздником пришли первые лица города и области, среди них Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев и другие.

Гостей праздника встретили спелой клубникой и выступлением джазового ансамбля во главе с Юрием Белоноговым. Далее последовала торжественная часть, которую открыло видео, снятое специально к юбилею. В нем рассказывалось о достижениях холдинга, истории его создания и развития.

- Огромное спасибо за ваш труд на благо развития нашего города. Отдельно хочется выразить благодарность за заключенное соглашение ряда торговых сетей с администрацией города по регулированию цен на продукты первой необходимости, за создание новых рабочих мест и, конечно, за активное участие в социально-экономическом развитии Пензы, - сказал Виктор Кувайцев и наградил лучших работников Почетными грамотами главы администрации города Пензы.

- Руководитель, сумевший подобрать единомышленников и сплотить их в единую команду, безусловно, преследует цели наращивания своего потенциала в городе и регионе. И мы вместе можем наблюдать, как становится сильнее, крепче и успешнее ваш холдинг. Я желаю вам мира, добра и уверенности в завтрашнем дне. Берегите друг друга, - закончил свое выступление Виктор Кувайцев. Кроме того, учредителю группы компаний «Дионис» Дмитрию Лаврентьеву Виктор Николаевич подарил городской символ - гравюру с изображением Пензы.

Праздник продолжился концертом известного российского артиста Дениса Майданова.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера