Фотогалерея


В администрации города обсудили ход реализации инвестиционного проекта

21 июня 2016, 10:12

20 июня 2016 года состоялось рабочая встреча представителей Управления экономического развития администрации города Пензы с представителем компании ООО «Мастер-ПАК».

Компания «Мастер-ПАК» в настоящее время является лидером Пензенского региона в производстве гофрокартона и различных видов упаковки из него. Новейшее современное импортное оборудование и система контроля качества позволяют ежемесячно изготавливать более четырёх миллионов квадратных метров бурого и белёного гофрокартона и высококачественных изделий из него. Качество продукции соответствует ГОСТ, определяется на собственном импортном лабораторном оборудовании и не уступает качеству ведущих производителей России.

В настоящее время предприятием реализуется инвестиционный проект «Модернизация предприятия по производству гофроупаковки» с объёмом инвестиций более 1 млн рублей. В рамках реализации проекта предполагается создание порядка 10 рабочих мест. На встрече с представителем компании обсудили ход реализации инвестиционного проекта, а также возможность подписания соглашения о взаимном сотрудничестве администрации города Пензы и ООО «Мастер-ПАК».

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера