Фотогалерея


В администрации города проходят встречи с представителями ведущих пензенских компаний

21 июня 2016, 11:18

21 июня состоялось рабочая встреча представителей управления экономического развития администрации города Пензы с представителем компании ЗАО «Декор-Трейд».

ЗАО «Декор-Трейд» является дочерним предприятием холдинговой компании ОАО «Маяк», широко известным в России, в странах Ближнего Зарубежья, в Республиках Казахстан, Узбекистан, Киргизии.

В 2016 году компания «Декор-Трейд» запускает новую паровую линию форматом 2200 мм, которая позволит выпускать трехслойный и пятислойный гофрокартон в объеме 7-9 миллионов квадратных метров в месяц. Использование нового импортного оборудования по изготовлению гофротары позволит компании «Декор-Трейд» обеспечить Пензу и Пензенскую область, а также близлежащие регионы высококачественной картонной упаковкой.

В настоящее время предприятием реализуется инвестиционный проект «Расширение и модернизация картонажного производства» с объёмом инвестиций более 2 000 000 рублей. В рамках реализации проекта предполагается создание порядка 11 рабочих мест. На встрече с представителем компании обсудили ход реализации инвестиционного проекта, а также возможность подписания соглашения о взаимном сотрудничестве администрации города Пензы и ЗАО «Декор-Трейд».

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера