Фотогалерея


В Пензе пройдет семинар для поставщиков Пензенской области

21 июня 2016, 16:33

Управлением по регулированию контрактной системы и закупкам Пензенской области запланировано проведение бесплатного обучающего семинара для поставщиков Пензенской области на тему «Проблемы обеспечения конкуренции и эффективности при осуществлении закупок для государственных нужд Пензенской области. Типичные ошибки при формировании и подаче заявок при участии в конкурентных закупках».

Семинар состоится 24 июня 2016 года в 10-00  в здании бизнес-инкубатора, расположенного по улице Попова, д. 36.

В целях обмена опытом и обсуждения проблем рынка на семинаре выступят специалисты уполномоченного органа по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей), Пензенской торгово-промышленной палаты, а также будут рассмотрены практические вопросы государственных закупок в условиях изменений законодательства о контрактной системе, в том числе:

1. Типичные ошибки при формировании и подаче заявок при участии в конкурентных закупках.

2. Процедура получения сертификата происхождения товара по форме СТ-1.

3. Особенности участия субъектов малого предпринимательства в закупках в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

4. Порядок получения электронной цифровой подписи и применение в процедурах по определению поставщика.

По вопросу участия в данном семинаре обращаться в Управление по регулированию контрактной системы и закупкам Пензенской области, контактное лицо – Кулькова Алла Юрьевна, главный специалист-эксперт отдела по регулированию и мониторингу контрактной системы, тел. 68-10-73.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера