Фотогалерея


Виктор Кувайцев возглавил медиарейтинг глав администраций столиц субъектов ПФО

22 июня 2016, 13:56

Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Приволжского федерального округа за май 2016 года. В медиарейтинг вошли действующи  главы администраций столиц субъектов Приволжского федерального округа на период составления рейтинга.

Лидером медиарейтинга стал глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев. В тройку также вошли Сергей Белов (Нижний Новгород) и Валерий Сараев (Саратов).

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", включающей более 31 800 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. Период исследования: май 2016. Так, СМИ сообщали о следующих событиях с участием главы администрации города Пензы: Виктор Кувайцев потребовал объяснительные от чиновников, не заметивших, что вместо физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Ульяновской открыт ночной бар «Леди ночь». Также Виктор Кувайцев провел совещание, на котором обсуждалось состояние ветхих и аварийных домов. Помимо этого СМИ сообщали, что глава администрации города Пензы проверил объекты, которые были построены незаконно в городе. Виктор Кувайцев отметил, что любое строительство на территории Пензы должно осуществляться исключительно в рамках законодательства, а также с соблюдением интересов города и его жителей.

Данные для рейтинга рассчитаны 21.06.2016.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера