Фотогалерея


Ольга Жовтяк: "В начале июля состоятся аукционы на право заключения договора на размещение киосков по продаже кваса, овощей и мороженного"

23 июня 2016, 11:19

Администрация города Пензы информирует индивидуальных предпринимателей и юридических лиц о том, что в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», приказом Министерства сельского хозяйства Пензенской области от 02.03.2016 № 32 «Об утверждении Порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории Пензенской области», постановлением администрации города Пензы от 29.04.2016 № 654 «О порядке проведения открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов на территории города Пензы» размещение нестационарных торговых объектов, в т.ч. сезонного характера, осуществляется в порядке проведения аукциона на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов.

На основании поданных заявлений от хозяйствующих субъектов аукционной комиссией принято решение о проведении двух аукционов.

В первом аукционе, который состоится 04.07.2016 в 11-00 в Малом зале администрации города Пензы по адресу: г. Пенза, пл. Маршала Жукова, 4, разыгрывается 41 лот – право на размещение нестационарных торговых объектов по реализации кваса, газированной воды, овощей и фруктов с личного подсобного хозяйства.

Во втором аукционе, назначенном на 11-00 06.07.2016 и проводимом по вышеуказанному адресу, разыгрывается 10 лотов – право на размещение нестационарных торговых объектов по реализации кваса, мороженого.

Также администрация города Пензы приглашает местных товаропроизводителей, реализующих хлебобулочные изделия, молочную, мясную, рыбную, кондитерскую продукцию, социально-значимые продовольственные товары первой необходимости, овощей и фруктов с личного подсобного хозяйства со специализированных автолавок, для подачи заявления о заключении договоров на право размещения без проведения аукциона в местах, определенных постановлением администрации города Пензы от 09.04.2015 № 470 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города Пензы».

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера