Фотогалерея


Виктор Кувайцев: «Губернатор выделил Пензе дополнительно 70 млн рублей на ремонт дорог"

23 июня 2016, 13:56

В четверг, 23 июня глава администрации города Виктор Кувайцев, его заместители, главы администраций районов, руководители управлений приняли участие в заседании фракции партии «Единая Россия», которое состоялась в зале заседаний городской Думы.

В ходе заседания, при обсуждении вопросов, которые предполагается рассмотреть на предстоящей сессии городской Думы, была затронута проблема ремонта дорог, в частности на проспекте Строителей. Называли депутаты и другие улицы.

Глава администрации города Виктор Кувайцев, отвечая на вопросы депутатов, ответил: « Утром мы приняли участие в объезде, который провел губернатор. Иван Александрович высказал нам немало замечаний по поводу содержания дворовых и внутриквартальных территорий. Слушать было неприятно.  Но губернатор прав в том, что мы не дорабатываем в некоторых вопросах. Правда, есть здесь  и приятный момент. Вернувшись с объезда, губернатор распорядился выделить Пензе дополнительно 70 млн рублей на ремонт дорог».

 Виктор Кувайцев, отметив, что предложения по ремонту улиц, где следует восстановить дорожное полотно уже есть, поручил заместителю главы администрации города Юрию Ильину просчитать объемы  из расчета дополнительных средств, которые должны поступить из областного бюджета.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера