Фотогалерея


Виктор Кувайцев поздравил выпускников с окончанием школы

24 июня 2016, 23:14

В пятницу, 24 июня в школах города Пензы прошли выпускные вечера. Глава администрации города Виктор Кувайцев вместе с главой администрации Железнодорожного района Олегом Денисовым, начальником управления образования Юрием Голодяевым, приехал в гости к выпускникам школы №66 .

 В ходе торжественной церемонии, глава администрации города Виктор Кувайцев тепло поздравил молодых людей вступающих во взрослую жизнь с успешным окончанием школы.

- У вас впереди широкие возможности для самореализации. Понимаю, что не у каждого из вас успехи будут одинаковыми, но я хочу сказать, чтобы вы не отчаивались. Мы в городе с уважением отнесемся к любому вашему выбору, который вы, при своей целеустремленности и мудрости своих родителей, для себя определите — где вам продолжать обучение и к чему стремиться. Надеюсь, что многие выпускники в будущем примут решение работать на пензенских предприятиях.В любом секторе экономики нашего города мы будем рады видеть вас и как специалистов, имеющих высшее образование, и как мастеров среднего профессионального образования. Не берусь предсказать судьбу каждого из вас, но уверен, что вы много сделаете на благо нашего родного города, — подчеркнул Виктор Николаевич.

Затем, глава администрации города Виктор Кувайцев вручил Благодарственные письма за высокую гражданскую ответственность, деловое сотрудничество, активное участие в решении воспитательных и образовательных задач, большой вклад в укрепление социальных позиций школы, оптимизацию социокультурных условий функционирования и развития образовательного учреждения - родителям; за активную жизненную позицию, усердие и примерное поведение, достигнутые успехи в учебе и участие в общественной жизни школы - выпускникам; за добросовестный плодотворный труд, высокий профессионализм и педагогическое мастерство, достигнутые успехи в организации учебного процесса, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения - педагогам.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера