Фотогалерея


В Пензе прошел очередной выездной мониторинг сезонных ярмарок

24 июня 2016, 15:57

23 июня 2016 года в составе представителей города  администрации Пензы, администрации Первомайского района и общественной организации «Пензенской  Союз потребителей» был проведен выездной мониторинг сезонных ярмарок по адресам: ул. Кижеватова,1-3 и ул. Терновского,224.

На  территории ярмарок представлен разнообразный ассортимент продукции местных  товаропроизводителей:  хлебобулочные изделия, молочная продукция,  мясо птицы, рыба свежая и продукция ее переработки, овощи и другое. Для реализации  продукции с личных подсобных хозяйств  на ярмарках оборудованы торговые столы.

На территории ярмарки по ул.Терновского,224 установлены современные  торговые павильоны для реализации продукции местных товаропроизводителей.

В рамках проведения мониторинга обратили внимание предпринимателей на соблюдение рекомендованных цен на социально-значимую группу товаров, наличие продукции Пензенских товаропроизводителей, соблюдение  санитарных норм и правил, выполнение требований закона «О защите прав потребителей».

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера