Фотогалерея


Женщин - предпринимателей ждут в Страсбурге

27 июня 2016, 10:30

В период с 15 по 17 декабря 2016 года во Франции в городе Страсбурге в рамках реализации проекта «Руками женщины» состоится Международная форум-выставка «Из России с любовью».

Организаторами мероприятия выступает Агентство информации и деловых коммуникаций при поддержке Департамента регионального развития Министерства экономического развития Российской Федерации.

Форум предоставит участникам уникальные возможности для поиска партнеров, инвесторов и площадок для инвестиций.

К участию в мероприятии приглашаются официальные делегации субъектов Российской Федерации, в состав которых должны входить женщины – производители продукции, лидеры, предприниматели, владельцы бизнесов.

Форум окажет позитивное влияние на укрепление женского движения в России, взаимодействие между женщинами России, стран СНГ, Европы и Азии.

В рамках форума пройдут выставка-презентация регионов-участников, пленарное заседание, панельные дискуссии и круглые столы, посвященные международной проблематике, экономике, политике, женскому предпринимательству, здравоохранению и благотворительности.

В случае заинтересованности в участие в указанном форуме направляйте информацию об участнике (ФИО, должность, контактная информация, вид презентуемой продукции, требуемое количество м2 для экспозиции, возможность самостоятельной оплаты централизованного пакета) в Управление содействия развитию малого и среднего предпринимательства администрации города Пензы на электронный адрес: shurupova@penza-gorod.ru.

Презентационный материал форума.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера