Фотогалерея

Завершилось Первенство России и всероссийские соревнования по велоспорту-ВМХ

28 июня 2016, 10:46

В воскресенье, 26 июня на велотреке «Сатурн» завершилось Первенство России и Всероссийские соревнования по велоспорту-ВМХ. В первый день соревнований, 24 июня, в гонке на время в рамках Первенства России золотую медаль завоевала спортсменка велоклуба «Локомотив-Пенза» Ирина Афремова.

Во второй день соревнований, 25 июня Ирина Афремова заняла 3 место в гонке «Классик», уступив на финише спортсменкам из Республики Мордовия. Среди мужчин спортсмен велоклуба «Локомотив-Пенза» Максим Чернышов также занял третье место во Всероссийских соревнованиях.

Пензенская велосипедистка Наталья Афремова в настоящее время участвует в тренировочном мероприятии в составе сборной команды России, которое проходит в городе Вальмиера (Латвия), а с 4 июля будет принимать участие в Первенстве Европы в городе Верона (Италия), которое завершится 10 июля.