Фотогалерея


Запущен пилотный проект по информированию предпринимателей об услугах корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства

29 июня 2016, 10:40

С 1 июня 2016 года на базе МФЦ Пензенской области организовано предоставление услуг АО «Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства».

В качестве одного из пилотных учреждений для предоставления данных услуг определен многофункциональный центр, расположенный в Пензе.

Предприниматели при обращении в МФЦ могут осуществить подбор информации о недвижимом имуществе, предназначенном для предоставления субъектам бизнеса, а также получить данные об участии в закупках государственных организаций.

Кроме того, в МФЦ предпринимателям будет предоставлена подробная информация о формах и условиях финансовой поддержки малых и средних предприятий со стороны Корпорации и ее партнеров.

В перспективе на базе МФЦ планируется оказание услуг, направленных на предоставление финансовой поддержки по линии Корпорации субъектам малого и среднего предпринимательства.

Адреса расположения многофункциональных центров в г. Пензе:

  •  ул. Шмидта, д. 4;
  •  пр. Победы, д. 150;
  •  ул. Фабричная, д. 2
  •  ул. Богданова, д. 63А

Телефон для справок: 927-000

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера