Фотогалерея


В областном центре планируется организовать показ школьной формы от пензенских производителей

29 июня 2016, 16:47

В среду, 29 июня состоялось совещание по вопросу организации демонстрационного показа школьной одежды (формы), производимой пензенскими швейными организациями.

В нем приняли участие начальник Управления экономического развития Алексей Рябов, представители Управления содействия развитию малого и среднего предпринимательства администрации города Пензы, Управления образования города и городского Управления культуры.

В рамках данного совещания было принято решение организовать показ школьной формы в период с 10 по 20 августа 2016 года. Вышеназванный показ планируется провести в Центре культуры и досуга (ДК им. Кирова), на который будут приглашены представители школ, родительских комитетов, органов власти.

Напомним, что в рамках работы по выработке мер поддержки швейных производств 22 июня состоялась рабочая встреча представителей управления экономического развития с компанией «Симфония стиля», которая, испытывая трудности по выходу на пензенский рынок, инициировала предложение по организации демонстрационного показа своей продукции.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера