Фотогалерея


Продолжается работа по привлечению инвестиций в экономику города Пензы

29 июня 2016, 17:03

29 июня 2016 года состоялось рабочая встреча представителей управления экономического развития администрации города Пензы с сотрудниками компании ООО «Мастер-ПАК». Встреча проходила на производственных площадях предприятия, расположенного на территории ОАО «Пензмаш».

Компания «Мастер-ПАК» в настоящее время является лидером Пензенского региона в производстве гофрокартона и различных видов упаковки из него.

На сегодняшний день предприятие испытывает дефицит производственных площадей. На встречи были обсуждены варианты создания производства на одной из инвестиционных площадках города Пензы.

В рамках встречи были предложены различные сформированные инвестиционные площадки производственно-складского назначения с целью укрупнения и развития существующего предприятия ООО «Мастер-ПАК».

В ходе встречи также обсудили возможность подписания соглашения о взаимном сотрудничестве администрации города Пензы и ООО «Мастер-ПАК» в рамках реализации инвестиционного проекта по укрупнению и развитию существующего производства.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера