Фотогалерея


Сергей Волков провел прием предпринимателей

30 июня 2016, 15:37

В четверг, 30 июня и.о. главы администрации города Сергей Волков провел прием предпринимателей. В приеме приняли участие заместители главы администрации города Ирина Ширшина и Андрей Шевченко, руководители структурных подразделений администрации города.

Предприниматель, в 2004 году, получив земельный участок площадью менее 200 кв. метров в центре города в аренду на 49 лет, хочет возвести на нем капитальное строение, что в настоящее время противоречит действующему законодательству и градостроительным нормам. В ходе приема предприниматель получил все необходимые консультации по его проблеме и рекомендации, как ему следует действовать, чтобы реализовать имеющийся у него проект не нарушая закон.

Представитель предпринимателя, занимающегося изготовлением хлебобулочных изделий, обратился с просьбой присоединить прилегающий к его территории земельный участок, переданный ему ранее, с целью развивать производство. Заместитель главы администрации города Ирина Ширшина пояснила, что для решения этой проблемы, необходимо получить ряд разрешительных документов, только после этого, администрация может принять окончательное решение по этому вопросу.

 И.о.главы администрации города Сергей Волков вникнув в проблему каждого прешедшего на прием, взял все проблемы обозначенные в ходе  обсуждения, на личный контроль для дальнейшего решения

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера