Фотогалерея


Сергей Волков вручил награды сотрудникам ГИБДД

01 июля 2016, 10:24

В пятницу, 1 июля в канун дня ГИБДДМВД РФ в актовом зале УМВД России по Пензенской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 80-летию со дня создания государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Поздравить сотрудников ГИБДД с юбилейной датой пришли почетные гости, в числе которых и.о. главы администрации города Сергей Волков и другие официальные лица.

Поздравляя личный состав, Сергей Владимирович сказал: «Сегодня, когда транспортная нагрузка на автомагистрали и улицы постоянно увеличивается, возрастает объем работы и степень ответственности работы сотрудников ГИБДД. Мы рассчитываем на вашу компетентность, четкое осознание служебного долга, принципиальность".

Сергей Волков выразил искреннюю благодарность за профессионализм и самоотверженность всем сотрудникам ГИБДД и за высокие показатели в служебной деятельности и проведение профилактических мероприятий по безопасности дорожного движения в городе Пензе вручил отличившимся  Почетные грамоты главы администрации города Пензы.

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера