Фотогалерея


Воспитанники оздоровительного лагеря "Радуга" стали участниками спортивного квеста

01 июля 2016, 13:07

30 июня специалисты молодежный центра «Орион» г. Пензы совместно с волонтерами Мобильного отряда студентов при содействии сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Пензе провели спортивную квест – игру для воспитанников Спасского детского дома, отдыхающих в загородном оздоровительном лагере «Радуга».

Участникам квеста предстояло пройти несколько станций. Первая из них - «Сапер», где игроки добирались от старта до финиша по «заминированному» полю. На станциях «Солнышко» и « Кол» организаторы предлагали ребятам проверить себя на выносливость и сплочение. Сразиться с командой противников при помощи водяных «бомбочек» участники квеста смогли на станции «Бомбочки». А станция «Черный ящик» предлагала ребятам поиски ключа в сосудах с разным наполнителем. На каждом этапе ребята получали пазлы - части карты, которые после прохождения всех станций необходимо было собрать в единое целое.

В конце мероприятия сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних провели с ребятами профилактическую беседу о необходимости соблюдения правил безопасного отдыха в летний период.

Ребята получили массу впечатлений от игры и подарки от сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Пензе.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера