Фотогалерея


Работает бесплатный телефон по вопросам обязательного медицинского страхования

01 июля 2016, 15:38

В Пензенской области работает Единый контакт-центр в сфере обязательного медицинского страхования. Он объединяет специалистов Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области и страховых медицинских организаций, осуществляющих деятельность в регионе.

Специалисты «Контакт-центра» оказывают справочно-консультативную помощь и принимают оперативные меры по защите прав застрахованных лиц при оказании бесплатной медицинской помощи по полису ОМС. При необходимости операторы в кратчайшие сроки переадресуют обращение к специалисту-эксперту соответствующего профиля для принятия незамедлительных мер.

Если возникают вопросы по качеству лечения, срокам ожидания госпитализации и приема врача, следует обращаться к специалистам по бесплатному телефонному номеру 8-800-100-80-44. Телефон работает в круглосуточном режиме. С 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу отвечает оператор, с 18.00 до 9.00 с понедельника по пятницу, в выходные и праздничные дни сведения обрабатывает электронный секретарь.

 

 

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера